Корзина

Украинские сувениры и подарки из новой колекции

С любовью к нашей стране и с верой в Победу мы создали нашу новую коллекцию украинских сувениров и декора. Какой она получилась – решать вам. Можем лишь добавить – вся она наполнена особыми эмоциями и чувствами. Все наши украинские сувениры, каждый рисунок, каждая вещь (сумка, подушка или чашка) предназначены рассказывать миру о нашей замечательной стране с ее уникальной историей, культурой и традициями.

Украинские сувениры на память

Наиболее популярной среди новинок стала наша сувенирная продукция, та, что будет напоминать о родной земле даже далеко за ее пределами.

  • Обложка на паспорт – больше, чем просто аксессуар для документа. Это своеобразная визитка, которая уже сама по себе свидетельствует о гордости и чести быть гражданином Украины.
  • Значки с патриотическими принтами – хорошая идея для подарка друзьям. Их можно носить как на одежде, так и украсить сумку или рюкзак.
  • Магниты на холодильник – самый популярный вид сувениров во все времена. Не занимает много места в чемодане, хорошая идея подарка для зарубежных друзей.
  • Подставки под кружки и чашки с надписями – безделушки, которые украсят любую кухню, являются практичным и бюджетным вариантом поздравления родных, коллег.

Уют по-украински

Сувенирные и декоративные подушки Украина из новой коллекции – уютные аксессуары для дома, способные изменить интерьер за считанные минуты. Прекрасно гармонируют с разными стилями, подходят для любых помещений: спальни, гостиной, детской комнаты или офиса. В коллекции вы найдете подушки разных форм и размеров: от маленьких крошек из сувенирных тканей до настоящих красавиц из бархата, декоративной мешковины и т.д.

Хорошее украшение для оформления стен — постеры в рамке, вдохновляют и создают приподнятое настроение.

Скатерти-ранеры – современный тренд в сочетании с национальной символикой. Сувенир, который должен быть в каждом доме и не только на территории Украины.

Сумки с украинскими принтами

Разрабатывая новую коллекцию, мы не ограничились сувенирами и декором. Сумки с принтом, экокожи, рюкзаки и шоперы также представлены в большом ассортименте. Для детей и подростков есть отдельная линейка.

Условия работы, доставка

Мы производим всю продукцию от 1 единицы, также работаем с оптовиками и дропшиперами. Оптовые условия здесь. Как стать дропшипером читайте в этом разделе. Отправляем товары по Украине и за границу. Принимаем заказы на корпоративные подарки, брендированную продукцию. Весь ассортимент можно посмотреть в каталоге.

При необходимости наши менеджеры готовы помочь выбрать именно ваш аксессуар. Вопросы можно задавать в чате и менеджеры.