Корзина

Текстиль для дома: как обновить дом за 5 минут

Оказывается, изменить интерьер кухни, балкона, террасы или всего дома (нужное подчеркнуть) можно легко и быстро. При этом необязательно быть гениальным дизайнером. Сомневаетесь? Сейчас мы это докажем.
Представляем еще две новинки в разделе Текстиль для дома от Presentville: раннеры (дорожки на стол, другими словами) и подушки для стульев с завязками. Цветы, нежность, пастель и солнечное настроение – все, за чем мы так соскучились после долгой зимы. Давайте знакомиться!

Впускаем в дом капельку лета

Мягкие подушки и раннеры с нежными оттенками желтого, зеленого, сиреневого в сочетании с насыщенным бирюзовым и яркой фуксией – как пробуждение самой природы. После затянувшегося зимнего холода, серости и однообразия – это словно глоток свежего воздуха. И даже легкомысленный розовый цвет выглядит вполне серьёзно благодаря строгим формам и правильно выбранным цветам-компаньонам.

Дорожка на стол Полевые цветы
Дорожка на стол Полевые цветы
Раннер Сочные лимоны
Раннер Сочные лимоны
Подушка на стул Лаванда
Подушка на стул Лаванда

Будет уютно и очень вкусно

Сочные фрукты, аппетитные вкусняшки уютно устроились на скатертях и подушках и словно ждут кулинарных чудес – вот он, рецепт идеального летнего интерьера для вашей кухни. Готовьте любимые блюда, заваривайте вкусный чай, накрывайте стол и завтракайте в кругу семьи с удовольствием.

текстиль для дому Presentville

Текстиль для дома в стиле: рустик, сканди и немного этно

Текстиль успешно используется для оформления интерьера в популярных сегодня стилях. Лаконичное сочетание черного и белого, приглушенные оттенки красного, синего и зеленого, этно-орнамент – удачные цветные акценты для любого помещения, будь то гостиная, спальня или терраса. Чтобы увидеть все дорожки на стол и подушки с завязками, переходите в каталог.

Раннер Созвездия
Раннер Созвездия
Дорожка на стол Карта
Дорожка на стол Карта
Раннер Украинский орнамент
Раннер Украинский орнамент

Маленькие секреты летнего обновления

  • Очистите пространство. Избавьтесь от всего лишнего, освободите дом от ненужных или непригодных к использованию старых вещей.
  • Уберите на хранение теплые вещи, а чтобы их легче было искать в случае чего, рассортируйте все и сложите в коробки и контейнеры. Это сэкономит вам немало времени.
  • Без генеральной уборки никак не обойтись. Смягчающий фактор, после зачистки квартиры сделать её будет гораздо проще.
  • Преображаем мягкую мебель. Новые чехлы, пледы, декоративные наволочки – простые приемы, под силу каждому. Результат ошеломляющий. Даже без ремонта!
  • И последние штрихи. Поменяйте снимки и постеры с зимней тематикой на летние. Побалуйте себя ароматами, наполните вазы с цветами, также можно использовать полевые цветы и аромопалочки.

Надеемся, что вдохновили вас на летнее обновление. Пусть у вас дома всегда будет уютно и тепло!