Вскоре все влюбленные пары будут праздновать День Святого Валентина. Но не все еще определились с подарками, поэтому мы решили помочь и предлагаем заказать для своей половинки или для вас двоих замечательные обложки на паспорт.
Представляем новую коллекцию к дню Святого Валентина.
[widgetkit id=43]
Это еще не все новинки! Все обложки для паспорта для влюбленных вы можете посмотреть тут.
Говорят если фотоальбом маленький, а фото «так себе» - то это паспорт :). Но мы перевернём ваше представление о этом строгом документе, отныне Ваш паспорт будет самым красивым и оригинальным аксессуаром.
Итак, подробнее о нашей обложке на документы.
Размер: 9,3 х 13 см (идеально подходит под размер паспорта.)
Материал: Плотная ткань, на дополнительной прорезиненной основе, с полноцветной печатью (не пропускает влагу и не выгорает на солнце). Края паспорта защищены металлическими уголками.
Внутренняя часть белого цвета.
Дополнительно: каждая обложка упакована в фирменный прозрачный пакетик.
Обложки для паспорта - универсальный подарок и для девушки, и для парня. Тему обложки можно подобрать к соответствующему событию, ведь их великое множество в нашем интернет-магазине.
Для вас большой выбор принтов на любой вкус, весёлые, женственные, мужественные, серьёзные, смешные, стильные, строгие, нежные и просто очень яркие!
Также у нас легко подобрать и другие подарки на день Валентина, вот несколько топовых позиций:
Подушка-сердце "Мы с моими дракончиками просто без ума от тебя" |
Кружка "30 причин, чому я тебе кохаю " |
Обложка для паспорта День Валентина |