Мы приняли участие в World of Gifts – ведущей международной выставке подарков в Украине!
12-15 сентября 2012 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, прошла XІ престижная международная выставка подарков World of Gifts.
World of Gifts одна из самых интересных и глобальных выставок в этом направлении в нашей стране. Учасники выставки представили все тенденции развития индустрии подарков, сувениров, текстиля, бижутерии и аксессуаров, изделий народных художественных промыслов.
На выставке были представлены производители и поставщики подарочно-сувенирной продукции. Среди них и Ваш любимый производитель оригинальных подарков - ТМ «Презентвиль».
«Презентвиль» привез на выставку оригинальные подарки: интерьерные подушки, сумки и косметички, а также новое изделие своей торговой марки - обложки для паспортов. Можно было посмотреть, «пощупать», а главное – приобрести наши женские сумки, сумки с принтами через плечо, чехлы для ноутбуков. Отдельно нужно упомянуть, что «Презентвиль» не обошел своим внимание и деток. Для них наши дизайнеры разработали свою коллекцию. Детские сумки, также как и другие наши товары, радуют вас качеством материалов, разнообразием красочных принтов, а главное – любовью, с которой мы их создаем. Были представлены также новинки: модные и необычные обложки для паспортов, молодежные сумки под названием «почтальон», «саквояж», джинсовые сумки и многое другое.
Как всегда на выставке можно было увидеть экспозиции специализированного салона изделий ручной работы НandMade, ведущих мастеров народного искусства и народных художественных промыслов, которые порадовали росписью по дереву, шелку, металлу; художественную обработку стекла; художественную керамику, фарфор и фаянс; народную куклу а также другие разнообразные виды рукоделия.
На выставке можно было не только ознакомиться с приемами художественного мастерства, но и приобрести на память украинские сувениры.
Ежедневно, на центральном подиуме проходили показательные выступления, шоу-показы, мастер-классы ведущих декораторов, дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства.
Не оставили равнодушными посетителей павильйоны, где были представлены оригинальные, необычные подарки, предметы интерьера, украшения с использованием различных декоративно-прикладных техник. «Презентвиль» представил свои подушки для интерьера. Они отлично подходят в качестве подарка, но часто их покупают просто для себя. Ведь приятно себя окружать красивыми вещами, не так ли? Мы создаем вещи с любовью, которые в любой момент могут стать и вашими любимыми.
Презентации новых брендов и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах и неповторимая атмосфера праздника, царящая на выставках компании «Парус Экспо Медиа», ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли, представителей деловых кругов и массовых посетителей. По мнению специалистов выставка World of Gifts, за годы своего существования стала организующим началом для подарочно -сувенирного рынка страны, который постоянно развивается и имеет высокий потребительский рейтинг и экспортный потенциал.
Будем рады сотрудничеству и до встречи на следующих выставках World of Gifts.
Купить оригинальные подарки, которые вы видете на фото, можно в нашем магазине.